Предлагаю в этой теме писать о тех с кем не стоит меняться.
Причины:
1) Вы выслали свои диски, а в обмен не получили ничего.
2) Вам прислали диски с царапинами, и т.п.
3) Ваша посылка вернулась обратно, ее отказались брать, и т.п.

Хочу предупредить об обмане !

196247, Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр-т, дом 31, квартира 26
Пестрикова Екатерина Вячеславовна

Мы договорились с ней об обмене и я выслала ей посылку в оговоренный день. Дальше начался цирк: сначала она рассказала трогательную историю о внезапно постигшем её горе что не позволило ей отправить посылку как мы договаривались, но пообещала обязательно отправить в ближайший же день, а затем она и вовсе перестала отвечать на мои письма (больше 10). Я оставила ей несколько сообщений на одном из форумов в интернете куда она неоднократно заходила (я это видела сама), но и эти сообщения были ею проигнорированы.
Я не поленилась и провела небольшое расследование по черным спискам различных форумов с обменом сериалов и обнаружила интересный факт: люди жаловались на обман с обменом (практически один в один моя история), обмен был с Санкт-Петербургом, адреса, фамилии и имена обманщиков различаются, но ИНДЕКС был один и тот же - 196247, что навело меня на мысль о том, что возможно в обмане участвует несколько человек (подруги, родственницы и т.п.).
Кстати  в почтовом электронном ящике Пестрикова представилась как Елена Артамонава, а на форуме была зарегестрирована как Катюшка 11.

Отредактировано almita (2009-04-27 20:30:19)